Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

декстромторфана гидробромид

уебал сегодня две бутылки неотбитого сиропа, судя  по ощущениям полное говно, а впечатляющие трипрепорты пишут только мудаки с охуенно развитым воображением и кучей комплексов. есть идея завтра накатать пост про вещества и свой собственный опыт их употребления. правда еще не придумал в какое сообщество захуярить

Еще по теме

декстромторфана гидробромид - Yvision.kz