декстромторфана гидробромид
уебал сегодня две бутылки неотбитого сиропа, судя по ощущениям полное говно, а впечатляющие трипрепорты пишут только мудаки с охуенно развитым воображением и кучей комплексов. есть идея завтра накатать пост про вещества и свой собственный опыт их употребления. правда еще не придумал в какое сообщество захуярить
