Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Деградация поколения — 2050

За прошедшую неделю Казнет показал интересную тенденцию - с интервалом в несколько дней мы могли наблюдать баранов примерно одного возраста и их подвиги. В первом случае трое кретинов лет 16-17 беспричинно атаковали старика на остановке. Во втором их не менее одаренный соратник под одобрительные возгласы другого интеллигента побил пожилого алкаша на улице. Круто, что сказать. Достижения и подвиги:

 

 

 

Собственно, это и будет поколение - 2050. Поколение даунов и идиотов. Вконтактики, паблики, кайраты нуртасы, бригады, вседозволенность и бездна свободного времени.

4
1
458

Еще по теме

Деградация поколения — 2050 - Yvision.kz