Деградация поколения — 2050
За прошедшую неделю Казнет показал интересную тенденцию - с интервалом в несколько дней мы могли наблюдать баранов примерно одного возраста и их подвиги. В первом случае трое кретинов лет 16-17 беспричинно атаковали старика на остановке. Во втором их не менее одаренный соратник под одобрительные возгласы другого интеллигента побил пожилого алкаша на улице. Круто, что сказать. Достижения и подвиги:
Собственно, это и будет поколение - 2050. Поколение даунов и идиотов. Вконтактики, паблики, кайраты нуртасы, бригады, вседозволенность и бездна свободного времени.
