Перейти к содержимому

Дефолта не будет. Размышления Казанбасса...

Почему? Потому, что Все этого ожидают. Это очередная мистификация финансистов. Они снова и вновь напечатают доллары около 1,5 триллионов и далее ещё много порции и запустят вновь мясорубку...Или отменят доллары, которые находятся в недружественных странах, н-р России, Китая и т.д. Или введут цифровой доллар (Внешний). А может всё это вместе.

0
0
329

Еще по теме

Дефолта не будет. Размышления Казанбасса... - Yvision.kz