Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дедушка мороз,радость принёс

Я мирный патриот нашей Южной столицы. Если честно , дорогие читатели, мы живём в самом чудесном городе. А знаете почему : потому что она естественная даже до маленьких камушек (но про это потом).

Кстати я недавно открыл организацию детских праздников, ваш чадо сильно обрадуется если наши аниматоры придут на ваше мероприятие!

ДЛЯ ВАС СЕЙЧАС ОСТАВЛЮ ССЫЛОЧКУ

https://bala-hi.kz/

https://bala-hi.kz/%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b/

До завтра и спокойных снов!

0
0
228

Еще по теме

Дедушка мороз,радость принёс - Yvision.kz