Дедушка мороз,радость принёс
Я мирный патриот нашей Южной столицы. Если честно , дорогие читатели, мы живём в самом чудесном городе. А знаете почему : потому что она естественная даже до маленьких камушек (но про это потом).
Кстати я недавно открыл организацию детских праздников, ваш чадо сильно обрадуется если наши аниматоры придут на ваше мероприятие!
ДЛЯ ВАС СЕЙЧАС ОСТАВЛЮ ССЫЛОЧКУ
https://bala-hi.kz/
https://bala-hi.kz/%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b/
До завтра и спокойных снов!
