Дед Мороз поздравил экипаж МКС с наступающим
Вчера в Центре управления полётами побывал Всероссийский Дед Мороз. Для главного Деда Мороза страны был организован специальный сеанс телевизионной связи, во время которого он поздравил экипаж Международной космической станции с наступающими Новым Годом и Рождеством, пожелал им удачи и успешного выполнения программы полёта.

Космонавты с орбиты поблагодарили Всероссийского Деда Мороза за тёплые слова приветствия и передали на Землю своим родным, близким и всем гражданам России поздравления с приближающимися новогодними праздниками и добрые напутствия на Новый 2017 год.
По материалам журнала «Новости космонавтики»
Фото Росокосмос
