Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

December, 19

ну и чтобы разбавить мои апокалиптические посты...

вопрос: а вы чувствуете приближение Нового года?

я вот нет. хотя подарки уже начала потихоньку покупать. и наконец-то дома зашел серьезный разговор о том, где этот самый НГ встречать. зайти-то он зашел, но ни к чему не привел. кажется, нам светит домашний новый год в кругу оливье и мант, ну или чо там еще у нас традиционное новогоднее блюдо.

Еще по теме

December, 19 - Yvision.kz