Дебют на yvision в качестве фотографа
Вот оно какое моё творчество. Оцениваем, критикуем.










интересно, найдутся ли люди, которые верно определят больше двух единиц использованной техники?)

Вот оно какое моё творчество. Оцениваем, критикуем.










интересно, найдутся ли люди, которые верно определят больше двух единиц использованной техники?)