Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Давно я тут не появлялся.

А все почему? Да вот купили машину и теперь совсем времени нету. И туда надо успеть, и сюда съездить. :(

0
1
258

Еще по теме

Давно я тут не появлялся. - Yvision.kz