Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

давно посмотрела

Ang Probinsyano July 16 2016 чем Вообще Речь.Поколение такого что не испытывает чувство обиды за любое современное продолжение вообще любых фильмов.Какие либо изменения добавление я всякий как считаю я и уверен что добрая часть ценителей бодро-доброго кина вообще за последний десяток в критериях качества логики, смысла и интересности ,для себя ниего нового не увидела , все катится в топку , вообще все.....уровень ,этот бля высокий уровень кинематографа строится лишь на отмывании ловэшичег, у них нет ни идей ни желания тем более потому как все упирается в ЛяВешки. ни больше не меньше.7часть Ужас.Ну да с любой частью не сравнима.Что вообще сдесь так?!.Вкинули Черного и не потому что так интересней а Потому что сейчас так обязательно Бабу в главную Роль при чем Мертвую , в плане актерства,мне кажется ваш уровень какой либо Дивергент Хоть я его и не смотрел Но уверен вам понравился))А вы тут о спорах.Не понимает тут поколение друг друга.Моя Оценка Ужас.Особенно привет Ушастому Злодею.Самый Оскарюблю из всех эпох со дня возникновения величайшего из искусств. Смотрю и старые фильмы и новые. Только чтобы душу рвало и ставило вопросы. Из актрис (не берём "Касл") обожаю Джоди Фостер, Мэрил Стрип и Кейт Бланшетт. Когда не охота думать, то Сандру Буллок. Из актёров и режиссёров моим любимейшим с детства является Роберт Редфорд. Также с детства являюсь сильной поклонницей Пирса Броснана. Любимые фильмы - Близко к сердцу и Вчера, сегодня, завтра. Не так давно посмотрела Монстра с Шарлиз Терон, долго отходила. А вообще, может, посоветуете чего-нибудь душераздирающеедний раз. В этом фильмe правда есть что-то магическое, что завораживает и не дает оторваться от экрана. Казалось бы, до ужаса избитая тема и крайне сложно изобрести хоть что-то новое в этом жанре, однако великолепная игра актеров, шикааааарная операторская работа и наикрутейшие саундтреки сделали свое дело. Хотя фильм получился все равно не для всех, кому-то может показаться слишком скучным и тягомотным, значит для них там изложены слишком глубокие и философские мысли:) Короче однозначно всем смотреть.разу видно, фанатом серии тебя не назвать) Парень, объясняю, Хана пришлось убить из-за того, что Харисону Форду не нравится эта роль-это первое, второе- Он уже стар, и из-за нагрузок на съём площадке может произойти что угодно(А в отличии от тебя, я хочу увидеть Харисона в новой части Индиана Джонса.И как сказал режиссёр фильма "Индиана Джонс", если умрёт Харисон фильм до снимать НЕ БУДУТ!!) , и третье- по мне таки это очень хороший сценарный ход, т.к. он нам показал истинное лицо Кайло и раскрыл персонажа, но не полностью. Я уверен в сиквеле он станет ДООООБРЫМ)). И да по мне 7 эпизод получился на славу, Когда я смотрел, я вспомнил своё детство, когда мне Мама включала на видике 4,5,6 эпизод, ведь, как мне кажется, Абрамс и хотел чтоб мы вспомнили своё детство, а кто-то юность. И называть 7 Эпизод шлаком... не знаю как у тебя руки умудрились написать это.Если для тебя 7 Эпизод шлак, то что по твоему хороший фильм ?Пипец?Супер мен против бэтмена ?Горько ?  Doble Kara July 16 2016

0
0
183

Еще по теме

давно посмотрела - Yvision.kz