Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Давно не писал)

Привет, давно не писал в блог, на это есть ряд причин, основная - это работа). Скоро конец света и поэтому стараюсь все успеть))), ну а если честно, то юви уже утратил интерес своими баннерами и рекламой. Понимаю людям надо бабки зарабатывать, но не таким же способом, когда вся страница закрыта и не остается шанса как нажать на этот дебильный баннер))) и юви остается жалким подобием хабрахабра

1
0
287

Еще по теме

Давно не писал) - Yvision.kz