Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

давно не открывал ювижн

давно не открывал ювижн, открыл, стало печально почему-то. был уютненький.

Стало неуютно, как газета какая-то.

С уважением, kenhemax.

0
0
275

Еще по теме

давно не открывал ювижн - Yvision.kz