Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Давно футбол не смотрел.

Раньше мы частенько с друзьями смотрели футбол во всяких пабах. Последнее время все это дело успешно забылось. И вот вчера мы наконец-то посмотрели матч, конечно не все вместе, но все-таки. Блин, ложиться спать поздно - это беспонтово.

Поздравляю болельщиков Барселоны!

0
6
328

Еще по теме

Давно футбол не смотрел. - Yvision.kz