Давайте знакомиться?
Блин, я реально тут на юви уже и не знаю почти никого. Все лица новые. Лишь изредка проскакивают старые знакомые.
Люди! Давайте знакомиться?
Меня зовут Семён. А вас?

Блин, я реально тут на юви уже и не знаю почти никого. Все лица новые. Лишь изредка проскакивают старые знакомые.
Люди! Давайте знакомиться?
Меня зовут Семён. А вас?