Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Давайте жить дружно!

Как и все начинающие фотолюбители добрался-таки до мини-игр с диафрагмой.

Сегодняшняя тема - "Нет войне, а быть веселью!"

Давайте жить дружно, клубить, туситься... Воспоминания счастья и радости куда лучше воспоминаний обид и ссор.

0
4
363

Еще по теме

Давайте жить дружно! - Yvision.kz