Давайте жить дружно!
Как и все начинающие фотолюбители добрался-таки до мини-игр с диафрагмой.
Сегодняшняя тема - "Нет войне, а быть веселью!"





Давайте жить дружно, клубить, туситься... Воспоминания счастья и радости куда лучше воспоминаний обид и ссор.
