Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Давайте стреляться ))) Дуэль

Есть предложение ))) На казахстанском ТВ радостно умер жанр ток-шоу. Обсуждать, конечно, есть что, но в ток-шоу должен быть конфликт, а у нас не любят этого. Не надо конфликтов, все должно быть тихо спокойно. А здесь, на юви, регулярно вспыхивают здоровые (!!!) споры. То, хочется докопаться до того, что же стоит за дельфинами - желание пропиарится или действительно забота, то карма зацепит кого-нибудь до зубной боли. Давайте стреляться? Вызывать друг друга на дуэль и отстаивать свои точки зрения. Это может быть какой-то сервис специальный, для двоих, которые будут спорить и остальных, которые будут голосовать. Это может быть видео дуэль. Мне кажется, что может спросом пользоваться )). Только надо сервис и дуэльный кодекс.

Еще по теме

Давайте стреляться ))) Дуэль - Yvision.kz