Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Давайте скажем спасибо....

Давайте дружно поблагодарим тех пользователей у которых нет adblok. Они просматривают за нас всю рекламу, они делают прибыль рекламодателям на youtube. Если бы не они, то реклама в сети уже давно не приносила бы никому пользы, т.е. много интересных проектов давно бы уже исчезли из-за нехватки финансов

Спасибо Вам люди)

ps: adblok это плагин "антирекламы" - он предназначен для блокировки ("вырезания") различной рекламы (контекстной в поисковиках Яндекс/Google/идр, всякие баннеры на сайтах и пр.) и потому отлично подойдёт для тех, кого это раздражает

2
0
249

Еще по теме

Давайте скажем спасибо.... - Yvision.kz