Давайте про кино "Тренинг личностного роста"
Олжас Кожахмет снял рецензию на фильм "Тренинг личностного роста". Обычно рецензии пишут, а он снял видео на ютуб. В этом видео он употребляет слово с эйблизмом. В общем, Олжас довольно проблематичный персонаж. И он очень хвалил этот фильм. А я искала в интернете фильм, чтобы посмотреть дома, нашла только трейлер. Может быть в интернете нет или я плохо искала. По трейлеру кажется, что фильм снимал сексист и смотреть его не стоит. В кинотеатре тоже нельзя посмотреть. Прокат уже давно кончился. В комментариях можете рассказать сюжет Тренинга, за спойлеры ругать не буду, потому что все равно Тренинг посмотреть невозможно. Будет такое лайт-пиратство.
