Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Давайте писать , что то свое....

Всем привет....

Читала сегодня многие посты...и наткнулась на такую мысль...что многие повторяются...не понятно то ли копируют друг... у друга... то ли думают...одинаково))))

Мне кажется , что нужно писать что то свое....

0
2
492

Еще по теме

Давайте писать , что то свое.... - Yvision.kz