Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Давайте не будем грустить. Послушаем музыку.

У на всех когда-то были грустные моменты. И у меня тоже. Но я всегда поднимал себе настроение слушая музыку. В частности эту замечательную песню.

Bobby McFerrin- Dont worry be happy

А какой музыкой вы себе поднимаете настроение?

0
7
256

Еще по теме

Давайте не будем грустить. Послушаем музыку. - Yvision.kz