Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Давайте начнем бороться с беспределом!

Вы говорите беспредел, беспредел, извините но никто никогда не поднимал эту тему для того чтобы бороться с этим. В моего брата выстрелил с травматического оружия один Астанинский крутик зовут его Какенов Ерлан живет в Алматы родом с севера откудато (хочу чтобы знали казахи своих моральных уродов), молодой такой видно со связями. Брат сотрудник полиции со спецбата остановил его за проезд по встречной линии ехал без номеров на 570, тот в ответ светил корочкой полицейские не стали с ним спорить видимо корочка весомая, а тот почуствовав что те его забоялись, начал цеплятся за слова полицейских, а мой брат пригрозил если не успокоится тот что он его в арестует за оскорбление мундира. начался спор остальные полицейские даже не подключались, трусы. после того как тот начал грубить еще сильнее брат начал звать подкрепление в ответ Ерлан достал травмат и выстрелил ему в ногу, слава богу с резиновыми пулями был пистолет остался огромный синяк. Его соответсвенно арестовали но потом через 2 часа отпустили. а брату свои же пригрозили что если напишит заявление то все полетят с работы. Вопрос а если бы он убил бы брата тоже так все как трусы молчали бы??? надо такие вопросы поднимать хотя бы чтобы начали закон уважать или хотя бы человека, мало того нам сказали об этом молчать. как это понимать?

1
1
288

Еще по теме

Давайте начнем бороться с беспределом! - Yvision.kz