Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Давайте чаще смотреть в небо!

Буквально 10-15 минут назад закончился очередной дождь и появилась радуга. Причем двойная - нижняя поярче, верхняя несколько слабее, да еще и практически обоими краями касалась горизонта.

То ли я смотрю на небо очень редко, то ли в Караганде радуга несколько лет подряд была не в тренде.

В общем вот как сегодняшнюю радугу было видно у меня.

Карагандинцы, а когда вы последний раз видели это природное явление?

Еще по теме

Давайте чаще смотреть в небо! - Yvision.kz