Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Давайте быть ближе друг другу yvision-цы)

Друзья! Я довольно часто сижу в yvision и хочу поинтересоваться, сколько нас с ЗКО, а именно с города Уральска. Или же в общем, по всему Казахстану, было бы неплохо создать какой-либо чат и устраивать встречи с Brain storm или просто общение? Как вы на это смотрите, откликнитесь)

0
9
466

Еще по теме

Давайте быть ближе друг другу yvision-цы) - Yvision.kz