Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Давайте будем гуманны

Умение прощать удел сильных людей. Прощать несмотря на боль, которую Вам причинили. Прощать людей, причинивших Вам боль- значит быть человеком во всех смыслах этого слова. Понимать и прощать не так уж и сложно. Надо просто быть добрым к людям. Этому учит нас жизнь Надо прощать, чтобы жить дальше. Иначе превратишься в животное, в зверя, озлобленного на всех и вся, даже на самого себя.Надо жить дальше, не зацикливаясь на своих обидах. Жить и наслаждаться жизнью несмотря ни на что.. (http://horde.me/Karimbaewa/chtoby-byt-chelovekom.html)

0
0
369

Еще по теме

Давайте будем гуманны - Yvision.kz