Вчера сидел спокойно, никого не трогал, и вдруг мне написала, как говорит ее ник "Моя радость")))
Читать снизу верх! Чушь правда, но прикольно=)
а чо
|
неее
|
:Целую:
|
?
|
:Целую:
|
:Улыбаюсь:
|
))
|
аа я просьто спросила
|
и не знаю
|
не знаю
|
а должен?
|
ти
|
я????
|
а ти с нефорами общ
|
че совсем тупенький
|
))
|
как это не до перло до меня
|
точнаа
|
я экстрасекс
|
ага, откуда ты все знаешь
|
дя ладьно не отмазывася ты там походу с малеким писюном сидишь вот и на меня говорись
|
)
|
неее
|
дя
|
тока ты начала писать! так что ты с писюном
|
чо правда
|
спалила
|
вахахахах
|
а вдругь ти там с писюном сидишь и пишешь мне
|
неее не пошлая
|
холошая пошлая ава
|
сам в ужасе
|
не говори
|
фууу
|
аааатстааань пративный!
|
а чо те моя ава не нравиться
|
))
|
точно маньяк ты
|
или кока
|
во во
|
дя и пиво рядом
|
в одной руке хот дог а в другой писюн
|
дя
|
как в кино
|
да да
|
жырный такой
|
аааа
|
52 мне
|
чо так мало
|
дя
|
может ты сороколетний мужик извращенец
|
))
|
потому что не видел
|
а почему не дожен
|
а почему должен верить?
|
а чо
|
ага
|
чо не веришь
|
ну ну
|
не хочу палить конторю
|
а че фотки нету в мире
|
прикольно
|
прикольно дя
|
дя
|
эмочка?!
|
я просто эмочка вот и испугалась
|
ошень
|
они страсные
|
неть
|
весна же
|
просто может побрились
|
:Улыбаюсь:
|
лысые такие
|
дя
|
Да?
|
там у вас скинхеды ходять
|
да
|
ясно
|
она там бухает
|
пьяная была?
|
с ней что?
|
так за подругой
|
зачем?
|
:Улыбаюсь:
|
а я туда вчера ездила
|
ааа..
|
я с Павлодара
|
а ты откуда
|
очень
|
ага
|
ммм...очень приятьно
|
аа Андрей
|
так как тебя зовуть?
|
с Экибастуза
|
ты откуда?!
|
:Улыбаюсь:
|
:Улыбаюсь: смешно
|
я тоже
|
ти?
|
я Оля
|
давай
|
давай знамкомиться?
|
хай
|
приффетик
|