Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Дастин Бойд: "Уже скоро выйду на лёд"

Нападающий "Барыса" Дастин Бойд рассказал, из-за чего пропустил два последних матча регулярного чемпионата КХЛ.

- Я получил небольшую микротравму, поэтому меня решили не напрягать перед плей-офф, из-за этого и пропустил последние игры. Вероятно, что уже скоро, в домашней серии с "Автомобилистом", я выйду на лёд.

"Автомобилист" - быстрая команда, с которой мы играли дважды в сезоне, и оба раза были разные результаты - и мы их побеждали, и они нас. Впереди несколько дней подготовки, будем разбирать их тактику, чтобы сыграть так же, как в домашней серии, когда мы одержали разгромную победу.

источник: vesti.kz

0
8
443

Еще по теме

Дастин Бойд: "Уже скоро выйду на лёд" - Yvision.kz