Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дары Волхвов

Мне бы хотелось написать, что от рассказов О Генри щемит в груди и наворачиваются слезы грусти и радости (что в принципе правда) и еще что-нибудь в таком духе, но это наверняка прозвучало бы тошнотворно и ванильно. Поэтому, я просто скажу, что после прочтения вам захочется жить. Захочется мечтать,фантазировать, придумывать новое и менять свою жизнь. Потому что в этих рассказах есть все. Добро, любовь, волшебство, вдохновение, в общем, все ингредиенты для хорошей сказки. При этом это не сказки,и не реальность,а что-то между, и это что-то дает надежду и позволяет людям мечтать, осуществлять эти мечты и заменять их новыми и так до бесконечности, даже если осуществление стоит тебе самого дорогого в твоей жизни. Тут нет Золушек, русалок и прекрасных принцев, есть только кто-то вроде Деллы,продавшей свои волосы,чтобы купить цепочку для часов и кто-то вроде Джима, продавшего часы ради заколки для волос. Ведь мечты всегда должны сбываться, верно?

0
1
206

Еще по теме

Дары Волхвов - Yvision.kz