дары осени[в школе]
Сегодня был я в шестнадцатой школе. С фотокамерой:) Интересно смотреть что могут нафантазировать младшеклассники.


не смог пройти мимо

бык клевый:)

ёжик





автор сей работы вероятно недавно смотрел "Пираньи 3D". Злобная рыбка получилась




мне очень понравился этот грибок


ну и напоследок забавный червь

