Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Данный пост вообще не несет никакой смысловой нагрузки.

Захожу я сюда, значит, раз в столетие. Решила зайти и сегодня, кто знает может так звезды совпали или как, но что же я вижу? Кто разработчик? Кто дизайнер этого ада для моих глаз? Ему надо пожать руку! Трижды!

Может, я просто состарилась незаметно для себя? Может у меня началась деменция, но подскажите, все же, где тут личные сообщения теперь? ))

Еще по теме

Данный пост вообще не несет никакой смысловой нагрузки. - Yvision.kz