Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

данный пост следует выкинуть за двадцать первый ноябрь , чтобы исчез там навсегда )

Привет всем ,кто ещё тутА...! Знакомым юзерам и хорошим людям ! ) Ох, не зря она так любила свои посты, целовала и гладила каждое слово и предложение ...) Как будто чувствовала, что всЕ они канут в холодную юви- прорубь...)

Такая же грусть была, когда в мастерской по ремонту (холодильников, вероятно) с её ноута слетели все дорогие сердцу фОтЫ : хотелось треснуть клАвой этого человека (подмигивающий смайлик!) прям по темечку...Но!

....Но жизнь распорядилась иначе и значит не судьба была моим фОтам влачить своё ШуШествование....А теперь и моим придуманным постам пришёл закономерный трындец...)

И смешно и немного грустно, но что это ,по сравнению с предстоящими приятными предновогодними хлопотами, правда ?)

Всем удачи ...

1
0
119

Еще по теме

данный пост следует выкинуть за двадцать первый ноябрь , чтобы исчез там навсегда ) - Yvision.kz