Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дания - Япония

Японцы респект вам и уважуха! Счёт после первого тайма 2-0 в пользу Японии, доиграют думаю 3-1!

Спасибо вам Сборная Японии за зрелищный и качественный футбол!

Хонда ты лучший=)

 

Еще по теме

Дания - Япония - Yvision.kz