Дания - Япония
Японцы респект вам и уважуха! Счёт после первого тайма 2-0 в пользу Японии, доиграют думаю 3-1!
Спасибо вам Сборная Японии за зрелищный и качественный футбол!

Хонда ты лучший=)

Японцы респект вам и уважуха! Счёт после первого тайма 2-0 в пользу Японии, доиграют думаю 3-1!
Спасибо вам Сборная Японии за зрелищный и качественный футбол!

Хонда ты лучший=)