Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Dana36 жива и, наверное, здорова

Так вот

Меня 22 октября притащили на руках и в машине скорой помощи в психбольнцу на Каблукова. Реально трое мужиков меня на руках несли. Вот кароч сегодня меня выпустили и можно сидеть в интернете.

http://kelesiomirde.ru/archives/166

Еще по теме

Dana36 жива и, наверное, здорова - Yvision.kz