Дана отшила меня
После такого я уже не смогу нормально сидеть на Юви. Видеть её невероятно охуенную личность в "Новое" и лицезреть её проницательные комменты в других постах, моё мужское сердце не выдержит. Знать, что тебя отвергли и спокойно себе дальше живут, выше моих сил. Прощайте, друзья! Прощай, Дана(
