Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дамы вопос к Вам, касается внешности

предыстория:

ногти были у меня наращены лишь однажды, но я с ними долго не смогла. Закон подлости, нарастила ногти - пришлось пользоваться отверткой, а это очень не удобно, походила 2 недели с ними а потом просто убрала

 

А у вас сейчас ногти:

 

0
8
353

Еще по теме