Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Даллмэн и Мозякин признаны главными джентльменами КХЛ»

Кевин Даллмэн. Фото с сайта gazeta.ru

 

Защитник сборной Казахстана по хоккею Кевин Даллмэн получил приз “Джентльмен на льду” по итогам сезона Континентальной хоккейной лиги, сообщает “Р-Спорт”.

Такую же награду получил и нападающий магнитогорского “Металлурга” Сергей Мозякин. Отметим, что он стал лучшим снайпером регулярного чемпионата, в 48 матчах набрав 76 очков (35+41) при показателе полезности “+21″ и всего шести минутах штрафа.

Даллмэн, который минувший сезон провел в питерском СКА в 52 играх набрал 38 очков (15+23) при показателе полезности “+27″. На скамейке штрафников в этом сезоне он “отсидел” всего 18 минут.

 
0
0
166

Еще по теме

«Даллмэн и Мозякин признаны главными джентльменами КХЛ» - Yvision.kz