Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

daleko daleko

seichas ia daleko daleko...menya ot moego luibimogo goroda, druzei i rodnyh razdelyaet okean, i moem novomodnom macbooke net kirilicy i uma ne hvataet kak ustanovit ee.

ia dolgoe vremya ne vela blog...prosto rewila prervat svyaz na kakoe-to vremya. mnogo chego nakopilos, mnogo chto izmenilos i uteklo. ia uwla s raboty i uehala v druguiu stranu. prosto tupo vzyala i uehala s podrujkoi.

 

nahodyas tak daleko, v minuty glubokoi toski ponimaew kak ty skuchaew po svoiei pervoi i nepovtorimoi lubvi. moia pervaia luibov i otnowenia, no seichas sudya po fotofrafiam sovsem izmenilsa uje obvisaet jivot i weki. no ia v svoei pamyaty sihranila ego krasivym i podtyanutym i predstavlaiu ego takim je pered snom. da on mne do sih por snitsa, hot i u nego semia..troe detei i on schastliv v brake, no v to je vremya i piwet, piwet i sprawivaet kak u menya dela. i mne etogo dostattochno ponyat chto on toje skuchat po mne spustya 7 ili 8 let posle nawei poslednei vstrechi.

Еще по теме

daleko daleko - Yvision.kz