Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

[Daily shot] Full Moon

Хоть и не пошел я сегодня на яркокросс с Владимиром Дмитриевым и на флэшмоб с Евгенией Репиной, и даже на батизаду по капоэйре с Рустамом Парафузо, я все же нашел сил, вышел на балкон и понял, что у меня получится боле-менее нормальный снимок. =)

1
1
429

Еще по теме

[Daily shot] Full Moon - Yvision.kz