даГагой Иа
Соседка по вонючему купе неожиданно спросила :" А ты когда-нибудь видела осла?" Ну, вот что можно было ей ответить ? Сказала, что не видела и мы снова молча смотрели на прибалхашские степи, с редкими солончаками и верблюда и вдалеке....
А про себя мне подумалось , что ослов и шакалов в человеческом образе великое множество, но за мАсками благородных львов и тигров их бывает трудно узнать....А вот осёл , он и в Африке ...Дурак дураком, но если цАпнет за одно место - смерть (
