Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Даг Шедден: "У нас проблемы с вратарями"

Главный тренер "Медвешчака" Даг Шедден прокомментировал матч против "Барыса".

- Я остался доволен игрой в равенстве, а вот в неравных составах мы сыграли недостаточно хорошо. У нас проблемы с игрой в меньшинстве и большинстве, а также с вратарями после того, как Браст ушёл из команды, а остальные вратари выступают не на должном уровне.

- Известно ли, куда отправился Браст?

- Я не могу ответить на этот вопрос.

источник: ХК "Барыс"

0
1
147

Еще по теме

Даг Шедден: "У нас проблемы с вратарями" - Yvision.kz