Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Даешь Yvi для смартфонов!

В последнее время часто сижу с мобилки, и это НЕРЕАЛЬНО!

Во-первых, без wi-fi на обычных тарифах трафика уходит (главная страница юви весит больше 1мб)

Во-вторых, некоторые всплывающие окна вообще не закрываются! На весь экран заползают - и тут уж как хочешь, а ничего не сделать =(

В-третьих, трудно доползти до правой половинки верхней меню-строки (профайл, сообщения, выход и т.д.)

В-четвертых, гонит авторизация во время написания коммента, ответы на комменты

и т.д.

Сделайте версию для смартфонов!

1
4
285

Еще по теме

Даешь Yvi для смартфонов! - Yvision.kz