Дадим отпор Темным силам. Призыв к Светлым силам.
По всей видимости даже на Yvision'е присутствует нечисть, которая втихомолку минусует профили начинающих блогеров, чтобы они не могли жить полноценной блогерской жизнью - комментить записи других мирных блогеров, интерактивно создавать блогосферу в казнете.
Темные силы сконцентрировались на моем профиле и хотят заминусовать его, потому как увидели в моих мыслях угрозу их существованию.
Люди, Блогеры, давайте соберемся вместе и дружно поднимем мой профайл из минусовой зоны в противовес этой гадкой нечисти. Если вы видите что мой маленький слабенький профайл находится в минусовой зоне, то смело и с радостью плюсуйте, плюсуйте, не жалейте вашего позитива, уничтожьте своим позитивом злую ювиженовскую нечисть. Только объединившись мы победим. Даже если мой профайл уже не минусовой, а плюсовая жизнь еле теплится, то смело поддайте ещё своих плюсов и окончательно выдавите нечисть с Ювижена.
