Да здравствует "Казахтелеком"

Навязали больше года назад моей матери тариф 9600 услугами которыми она не пользуется. оплачивает за 2 сотовых номера которые ей якобы дали в подарок к тарифу а их уже не существует в природе. И она платит. Плачет и платит.
Увидел сегодня, хотел поменять тариф, требуют неустойку 19920 для смены тарифа. Мать ввели в заблуждение, много раз звонили, приходили, давили на пожилого человека массой информации, вынудили воспользоваться тарифом, а тут такой сюрприз. Я предполагаю эта махинация у Казахтелекома на потоке, если нет пусть оправдаются перед потребителем их очень дорогих услуг. Скриншоты диалога с Казахтелеком прилагаются.




Продолжение переписки в Источнике.
