Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Да, я внес свой вклад, оставил след, но и возвышать меня до такой

Doble Kara February 22 2017 Preview, to watch live Episode Г любовь напрокат кутили почти неделю в честь закрытия сериала😂даже с полицейскими столкнулись,а тут как то мрачненко,чувствую у Кара севды так же будет))) а если серьёзно,то актеры да и группа вся не была готова к этому,они же сами писали что закрытия ещё не планируется,вот видимо и от печали артисты даже не отмечают И вот мой ответ: Я не считаю, что мои сериалы были какой-то эрой в этом жанре. Да, я внес свой вклад, оставил след, но и возвышать меня до такой степени не нужно. Я экспериментирую и пока что мне это интересно. А если меня возвышать, то не будет больших возможностей, я буду стараться удержать "корону". А мне это не нужно. Я рад, что есть такие мнения к моей персоне, за это спасибо) И если я бы ушел, все равно мне нашлась бы замена) Тем более, я уверен, есть люди, которые ждут моего ухода и хотят занять мои позиции.

0
0
146

Еще по теме

Да, я внес свой вклад, оставил след, но и возвышать меня до такой - Yvision.kz