Да восторжествует истина! :)
А с Вами такое случается?

У меня вот давно не было таких ситуаций. Но когда были, в какой-то момент сам останавливаешься и думаешь: "И кому я это все пиши, кому доказываю... Я возможно этого человека ни разу не увижу не только в живую но и в инете. Так к чему это все? Только нервы на ветер."
