Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Да восторжествует истина! :)

А с Вами такое случается?

 

У меня вот давно не было таких ситуаций. Но когда были, в какой-то момент сам останавливаешься и думаешь: "И кому я это все пиши, кому доказываю... Я возможно этого человека ни разу не увижу не только в живую но и в инете. Так к чему это все? Только нервы на ветер."

 

0
2
315

Еще по теме

Да восторжествует истина! :) - Yvision.kz