Да ты прав восток дело тонкое ... (часть 2)
Сегодня утром листал сообщения которые поступали на мой мессенджер, поразился, в Усть-Каменогоске рухнул мост, ДТП с участием автомобиля и трамвая. Благо тревога на счет моста развеялась, так как он старый и на нем шли ремонтные работы но что то он долго строится. После освобождения Крыма от немецких войск в 1944 году за 7 месяцев был построен Керченский железнодорожный мост. Длина моста составила 4,5 км, ширина — 22 метра, он имел 115 пролётов по 27,1 м каждый и 110-метровое поворотное устройство в средней части для обеспечения прохода крупнотоннажных судов. И в феврале 1945 года по этому мосту проехал поезд на котором были лидеры Антигитлеровской коалиций. При этом шла война. За 7 месяцев такие габариты.

Конечно потом все таки он быстро вышел из эксплуатации. И правительство решила разобрать этот мост, который длился 23 года. Но блин у нас же не "Царь-мост". А может наши чиновники хотят возобновить рекорд по разборке конструкции. Ладно тут может быть есть что то необъяснимое, нам смертным не понять.
А что за дела на дорогах города? Если не ошибаюсь по местным каналам показывали как мы готовимся к зиме, даже построили в один ряд всю снегоуборочную технику будто "вороны" из "Ночного дозора". А вот и нет слабоватые оказались наши "черные братья", мертвые ходаки прошли через стену и устроили хаус на наших с вами улицах, и теперь никто не может обеспечить нас безопасностью на то , что мы сможем в целости и сохранности доехать или даже дойти до нужного пункта. В целом если порыться в памяти, когда у нас были своевременные, нормальные, дорожно-ремонтные работы? Но не стоит в этом винить рядовых сотрудников, потому что в нашем обществе давно уже не новость, что "Рыба гниет с головы"...
И конечно же ВСЕ НОРМАЛЬНО, ПРОСТО ЧУТЬ ЧУТЬ ВОЗНИКЛИ СЛОЖНОСТИ, НУ НИКТО ЖЕ НЕ УМЕР.
Здоровья и долгих лет водителю автомобиля! Дорогие ЗЕМЛЯКИ, удачи вам на дорогах!!!!!!!!!!

