Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

да,так ни о чем...

Странно, я примерно за сутки  я сплю 5 часов,остальные 19 бодрствую. Почему этого не хватает на все дела?!

Странно, я НЕ занятой человек,но по времени что остается на отдых так не скажешь!

Странно, Фильм с длительностью в 3 часа легко запомнить,чем  16 строк из книги!

Странно, Утром солнышко светит прямо в кровать,а днем засранец,прячется за облаками!!!

0
0
271

Еще по теме

да,так ни о чем... - Yvision.kz