Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Да... Ромина я от вас этого не ожидал...

Вот что мне не нравится в взбаламошенных девочках- ну не могут они держать удар...

Ну , что ж.

В посте Рамины- о девственности-она задала првокационный вопрос и тут же - закрыла комментирование для меня.

Ладнеько. В ОТВЕТ- , РАМИНА- ВОН из МОИХ ПОСТОВ!!!!

не можешь честно дискутировать - так неча напрягаться.

Здесь не нужник....

Еще по теме

Да... Ромина я от вас этого не ожидал... - Yvision.kz