Да... Ромина я от вас этого не ожидал...
Вот что мне не нравится в взбаламошенных девочках- ну не могут они держать удар...
Ну , что ж.
В посте Рамины- о девственности-она задала првокационный вопрос и тут же - закрыла комментирование для меня.
Ладнеько. В ОТВЕТ- , РАМИНА- ВОН из МОИХ ПОСТОВ!!!!
не можешь честно дискутировать - так неча напрягаться.
Здесь не нужник....
