Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Да простит меня ассоциация таксистов )))

День сегодня выдался не на шутку загружённый,и так вышло что весь день мне пришлось прокататься на такси, ну нечего подумала ,отдохну... наивная

у первого я была навигатором и мозгом ,хорошо хоть руль за него не держала

второй падла начал жаловаться как им (таксистам) хре..во живется

третий рассказал откуда он родом,про поездку в Шымкент ,корм для кошек и урожай картошки

четвертый ехал так ,будто мы грабители банка и нас преследует полиция ,это все сопровождалось громкой музыкой восточных мотивов .... поглядыванием в зеркальце и подмигивание аааааааааа...

пятый только с четвертого раза понял от куда меня нужно забрать ,и чем отличается верхний шлагбаум от нижнего... кстати  он ехал всю дорогу молча подозрительно зыркая на меня...обиделся наверное когда я ему четвертый раз объясняла что я в низу а не вверху и что если он сейчас не спустится ,поднимусь я)) на моего эти угрозы  всегда  действует ..

и вот Аллилуйя ...долгожданная тишина аж слух резало после тех четырех балаболов

в этот судный день я осознала как цены эти перегородки между водителем и пассажиром в такси как в Европе США ,в наших еще должен быть матрас с двух сторон обшит пенопластом)))

PS     Я  отлично отношусь  к таксистам ,просто это же видно когда человек расположен к общению, или когда хочет ответить на почту ,или когда он пытается написать пост про таксистов))), ну или может у человека просто ПМС,или он хочет тупо помолчать ,должно же было быть чувство меры и такта хотя бы у одного из четырех))))

 
5
9
511

Еще по теме