Да... опять меня - забанил аптырь....
Просто - пишу в будущее.
Я - когда УНИЧТОЖАЮ жалкие подобия комментов- все- таки руководствуюсь ЗДАВЫМ СМЫСЛОМ.....Но вот, когда мне - запрещают свободно ДИСКУТИРОВАТЬ с авторами постов- это появления ме-е-е-естной "правды", коей обладають - ме-е-е-е-е-е-естные...
