Да, кстати, аминистрация Ю-вижена....
Для охлаждения процессоров, блоков питания компов - используются различные вентилляторы. Если их - ИЗЪЯТЬ из процессорных блоков с блоками питания, подлежащих списанию,и на консолях- установить - над лицами тяжело больных - то обязанность санитарок - немного уменьшится....
Сам уже - пользуюсь несколько лет.Правда- источник питания - обычный, от очередного гаджета. Ну, мне хватает....
