Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Да что же за херня твориться????!

блин блин

знаю одного человека он мой ровестник и нееереально много всякого знает. он около года нигде не учиться а сам он закончил колледж. Знаю очень много людей на которых я хочу быть похожим и как ни странно все они какие то распи*здяи... время терять не хочу.... а что если год не где не учиться и просто заняться каким то самосовершенствованием.. а?

подготовиться и на грант... хм. странно. что за херня со мной твориться?

Ваше мнение, возможно мне пригодиться. заранее благодарю)

0
0
145

Еще по теме

Да что же за херня твориться????! - Yvision.kz